Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Ставрополе

355002, г. Ставрополь
улица Тельмана, 41, 2 эт.
Главная Статьи

Статьи


Статьи

Дизайн квартиры под ключ

Начиная ремонт, любой человек представляет себе ожидаемый результат. Иногда получается его воплотить в жизнь, но часто итог не соответствует ожиданием. Специалисты-дизайнеры получают образование, чтобы воплотить предпочтения заказчика, так чтобы это было стильно, комфортно и технически грамотно. Разрабатывая дизайн квартиры под ключ в Ставрополе надо определиться с тем, каким именно вы хотели бы видеть свой дом.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн квартиры в классическом стиле

Если вы поклонник элегантности и изысканности, цените сдержанную роскошь и хороший вкус, то классический стиль именно то, что вам нужно. Он уместен в любой ситуации, способен, как ничто другое подчеркнуть статус. Дизайн квартиры в классическом стиле в Ставрополе допускает колоссальное количество вариантов, ведь он охватывает временной отрезок в несколько веков и географический разброс, представленный всей Европой.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьера таунхауса под ключ

Сблокированное жильё рассчитано на семьи среднего и высокого достатка. В зависимости от месторасположения, количества этажей и жилой площади дома, оно может считаться комфорт или бизнес классом. Грамотно продуманный дизайн интерьера таунхауса под ключ Ставрополе поможет сделать дом удобным, стильным и функциональным. Но для этого необходимо определиться с внутренней отделкой дома.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

У вас растет сын? И вы хотите, чтобы у него было самое яркое и насыщенное хорошими воспоминаниями детство? Тогда начните с ремонта детской комнаты! У каждого человека должен быть свой уголок, свое личное пространство, где он может отдыхать, уединяться, веселиться и грустить. А ребенок как никто другой нуждается в отдельной комнате, где можно пошалить, поиграть, книжки почитать. Не лишайте ребенка такой возможности: сделайте ему детскую комнату.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьера детской комнаты

Детская комната – это пространство, в котором ребенок будет играть, обучаться и отдыхать. Как правило, когда в семье ожидается пополнение, будущие родители начинают думать, о том, как сделать дизайн интерьера детской комнаты так, чтобы малышу уже в его комнате было, тепло, уютно, а главное, безопасно. И решить все эти проблемы родителям Ставрополя поможет компания Рего-ремонт26. Мы занимаемся дизайном интерьера детской комнаты в Ставрополе и создаем уютные комнаты для детей разных возрастов.

Узнать подробнее
Статьи

Укладка ламината в квартире

В специализированных магазинах и на строительных рынках Ставрополя представлен широкий ассортимент материалов для отделки пола, включая линолеум, паркет, плитку и даже пробку. Но неизменно востребованной на протяжении уже многих лет остается укладка ламината в квартире. Популярность этого материала объясняется его многочисленными преимуществами, о которых стоит рассказать подробнее.

Узнать подробнее
Статьи

Теплые водяные полы под ключ

Дома каждый из нас хочет чувствовать себя комфортно. Но вряд ли это возможно в ситуациях, когда должным образом не работают радиаторы, а старые окна пропускают холодный ветер с улицы. По этой причине при обустройстве жилья большинство семей обращают внимание на вопросы, связанные с микроклиматом в помещениях. Одним из наиболее востребованных в последние годы решений стали теплые водяные полы под ключ.

Узнать подробнее
Статьи

Стяжка пола своими руками

Укладка большинства материалов в рамках чистовой отделки требует специальной подготовки поверхностей. Очевидно, что ламинат, паркет или плитка требуют идеально ровных и гладких поверхностей, в противном случае результаты ремонта вряд ли смогут вас порадовать. Как в квартирах вторичного рынка, так и в новостройках, вам может потребоваться стяжка пола своими руками, но браться за выполнение этих работ самостоятельно может оказаться под силу далеко не всем домовладельцам.

Узнать подробнее
Статьи

Сантехнические работы

Ремонт в квартирах, офисах и магазинах не ограничивается покраской стен, заменой потолков и выравниванием пола. Наряду с отделкой владельцам объектов недвижимости довольно часто требуются электромонтажные и сантехнические работы. Перечень этих мероприятий может быть довольно широким, но найти хороших специалистов для их проведения в Ставрополе оказывается не так-то просто.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт полов

Использование качественных строительных и отделочных материалов, а также привлечение профессионалов к производству работ способно существенно продлить ваше беспрепятственное использование того или иного помещения. Современное сырье и комплектующие, особенно от ведущих брендов, призваны максимально отдалить тот момент, когда в очередной раз вам потребуется ремонт полов, стен или пола. Но как быть, если дефекты стали очевидными, и к кому обратиться за их устранением?

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн четырехкомнатной квартиры

Если вам повезло стать обладателем вместительной и большой квартиры, естественно хочется сделать в ней ремонт, как можно лучше. Чтобы все предусмотреть начинать надо с составления дизайн-проекта, по которому впоследствии и осуществляют все ремонтные работы. Дизайн четырехкомнатной квартиры в Ставрополе может быть стильным и современным.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн трехкомнатной квартиры

Трехкомнатные квартиры пользуются популярностью особенно у больших семей. Если несколько поколений вынуждены жить под одной крышей, то обширное пространство станет настоящим спасением. Но кроме функциональности дизайн трехкомнатной квартиры в Ставрополе должен быть красивым и современным. Делая ремонт необходимо учитывать опыт профессиональных дизайнеров и требования моды к интерьеру современных квартир.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн однокомнатной квартиры

Одним из самых удачных дизайнерских решений для небольшой однокомнатной квартиры станет обустройство ниши. Иногда ниша изначально входит в планировку квартиры. В этом случае владельцем остается только проявить фантазию и выбрать наиболее интересный вариант оформления. Креативный дизайн однокомнатной квартиры в Ставрополе дает множество возможностей сделать интерьер максимально функциональным и удобным для проживания всех членов семьи.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн квартиры в современном стиле

Вы активны, динамичны и устремлены в будущее? Тогда отделка вашего дома в одном из направлений современного стиля будет как никогда уместна. Все эти направления объединены общим настроением, и сочетают в себе комфорт и рациональность. Дизайн квартиры в современном стиле в Ставрополе для стремительных людей, признающих высокие технологии, но умеющих бережно относится к окружающему пространству.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн двухкомнатной квартиры

Как бы не были привлекательны современные новостройки, квартиры на вторичном рынке по-прежнему пользуются большей популярностью. Конечно, это связано не с их удобствами, а с высокой стоимостью первичного жилья. К сожалению планировка таких квартир чаще всего имеет ряд существенных недостатков. Дизайн двухкомнатной квартиры в Ставрополе призван постараться максимально их сгладить.

Узнать подробнее
Создание сайтов