Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Ставрополе

355002, г. Ставрополь
улица Тельмана, 41, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты: сделаем детскую комнату функциональной


Дизайн интерьера детской комнаты

Детская комната – это пространство, в котором ребенок будет играть, обучаться и отдыхать. Как правило, когда в семье ожидается пополнение, будущие родители начинают думать, о том, как сделать дизайн интерьера детской комнаты так, чтобы малышу уже в его комнате было, тепло, уютно, а главное, безопасно. И решить все эти проблемы родителям Ставрополя поможет компания Рего-ремонт26. Мы занимаемся дизайном интерьера детской комнаты в Ставрополе и создаем уютные комнаты для детей разных возрастов. Сегодня существует большой выбор дизайнов интерьера и современных материалов для его реализации. Поэтому давайте рассмотрим главные советы по дизайнерскому решению.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (8652) 20-56-39 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

  • При составлении проекта, продумывая дизайн, лучше всего разбить детскую комнату на несколько зон: спальную, зону хранения и зоны для работы и игр.
  • Каждая часть выбранного интерьера должна соответствовать общей концепции. Например, если у вас задуман замок принцессы или комната будущего капитана корабля, то все детали интерьера должны быть взаимосвязаны.
  • Детская должна быть хорошо и грамотно освещена, лучше всего чтобы в комнате была лоджия или большое окно, выбирайте ту сторону здания, где солнечные лучи задерживаются дольше всего, так как естественный свет влияет на психику ребенка.
  • Дизайн интерьера в детской должен отличаться своей оригинальностью, можно сделать необычный акцент с помощью ярких обоев. Весь секрет интересных интерьеров заключается в мелочах и деталях.
  • В детской должно быть безопасно, стоит отказаться от стеклянной мебели, которая является травмоопасной.
  • Нужно использовать только экологически чистые материалы и поддерживать в детской комнате оптимальные параметры температуры и влажности воздуха.
  • Детскую не стоит загромождать мебелью: много пространства в комнате должно оставаться для игры и движения.
  • Необходимо развивать творческий потенциал. Если у вашего ребенка есть какое-либо увлечение музыкой или спортом, не стоит забывать об этом при выборе интерьера.

Дизайн интерьера детской комнаты Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Дизайн интерьера детской комнаты для ребенка будет зависеть от размеров и формы помещения, возраста ребенка, круга его интересов и предпочтений. Для ребенка всегда хочется организовать свое уютное пространство, свой волшебный мир. Комната для девочки не всегда должна быть выполнена в розовых тонах с рюшами и нежными цветочками, многих девочек раздражает такая кукольная обстановка. Комната для мальчика должна быть большой и многофункциональной. Желательно, чтобы было место, где непоседа может вволю попрыгать, представляя себя Бэтменем или Супергероем. Если ребенок еще совсем малыш, то лучше отдать предпочтение нейтральным светлым оттенкам - молочный абрикос, бледно-розовый, светло-голубой, бледно-желтый. Если ребенок уже достаточно взрослый, то лучше выяснить его предпочтения до начала ремонта.

Дизайн интерьера детской комнаты от Рего-ремонт26

Создавая дизайн интерьера детской комнаты, порой мы оказываемся в неловкой ситуации. Создать интерьер для маленького человечка, понять, что ему нравится, а что нет, не очень простая задача. Наши дизайнеры из Рего-ремонт26 помогут вам в планировке и разработке проекта детской комнаты. Особенно повезло жителям Ставрополя. Дизайнеры из Рего-ремонт26 помогут необычно и функционально оформить дизайн интерьера детской, начиная от обоев и заканчивая элементами декора. Расскажут, как определиться с дизайном потолка, как выполнить интерьер комнаты для двух девочек или для мальчика и девочки. Следуя нашим советам, вы сможете грамотно сделать ремонт детской комнаты в Ставрополе. Мы подберем для вас самый современный дизайн, исходя из ваших предпочтений и пожеланий.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера детской комнаты
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера детской комнаты Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (8652) 20-56-39, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнаты

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера детской комнаты
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера детской комнатыПозвонить на сотовый телефон: +7 (8652) 20-56-39

Дизайн интерьера детской комнатыНаписать на электронную почту: rego-remont26@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов