Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Ставрополе

355002, г. Ставрополь
улица Тельмана, 41, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика: стильные решения


Дизайн интерьера комнаты для мальчика

У вас растет сын? И вы хотите, чтобы у него было самое яркое и насыщенное хорошими воспоминаниями детство? Тогда начните с ремонта детской комнаты! У каждого человека должен быть свой уголок, свое личное пространство, где он может отдыхать, уединяться, веселиться и грустить. А ребенок как никто другой нуждается в отдельной комнате, где можно пошалить, поиграть, книжки почитать. Не лишайте ребенка такой возможности: сделайте ему детскую комнату. Время летит быстро, и вы не успеете оглянуться, как малыш превратился в подростка, юношу и взрослого парня. Поэтому при выборе дизайна интерьера комнаты для мальчика важно учитывать тот факт, что оформить детскую нужно таким образом, чтобы ребенку было комфортно в ней в любом возрасте: от пеленок до первых свиданий. Лучше всего такую ответственную задачу доверять профессионалам. Ведь если у вас нет дизайнерского образования, то составить грамотный дизайн-проект будет сложно.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (8652) 20-56-39 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Скорее всего вы потратите на это много времени, купите материал для ремонта, который на ваш взгляд подходит лучше всего, потом начнете ремонт, но в завершении окажется, что вам не нравится итоговый вариант. Вы можете переделывать бесконечно долго, тратить много денег на очередные закупки материалов, однако время будет бежать вперед, и нельзя быть уверенным, что в конце концов вас все будет устраивать. Поэтому поберегите нервы и время, обратитесь за помощью к специалистам. Компания Рего-ремонт26 оказывает услуги по дизайну интерьера комнаты для мальчика в Ставрополе. Наши опытные специалисты помогут вам создать уникальный дизайн-проект для детской.

Дизайн интерьера комнаты для мальчика от Рего-ремонт26

В компании Рего-ремонт26 работают только опытные специалисты, которые постоянно учатся, расширяя круг своих знаний и умений. Все дизайн-проекты составляются индивидуально, исходя и пожеланий клиента, финансовых возможностей и возраста ребенка. Дизайн комнаты для мальчика разрабатывается в зависимости от возраста, ведь то, что любит мальчик в три года уже не придется ему по вкусу в 12 лет. Но самый лучший вариант – это найти компромисс, чтобы создать уникальный дизайн, который придется по вкусу в любом возрасте. Например, смена кроватки-машинки на взрослую кровать плюс перестановка мебели. Наши профессиональные дизайнеры знают все тонкости и нюансы, что позволяет создавать самые красивые и функциональные комнаты для мальчиков. Специалисты Рего-ремонт26 находят подход к каждому клиенту, и помогают с выбором стиля для детской, выбором мебели и подбором оптимальной цветовой гаммы. После составления дизайн-проекта и согласования с заказчиком, команда мастеров начинает ремонт детской на основе созданного проекта.

На что обращают внимание наши специалисты при разработке дизайн-проекта? Во-первых, важно правильно зонировать комнату. Необходимо выделить:

  • спальную зону
  • рабочую / учебную зону
  • игровую зону
  • зону для хранения вещей

Дизайн интерьера комнаты для мальчика Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Наши опытные дизайнеры знают все правила зонирования помещения, поэтому место в комнате для мальчика будет организовано самым наилучшим способом. Во-вторых, нужно продумать освещение. Света должно быть достаточно, и наши специалисты грамотно комбинируют естественное освещение с системой искусственного освещения. В-третьих, важно правильно выбрать цветовую палитру детской комнаты для мальчика и стиль оформления. Комната не должна рябить в глазах, и не нельзя, чтобы она была блеклой. Акцент в комнате можно расставить с помощью предметов интерьера или оригинальной детской мебели. Все хитрости знают наши дизайнеры, обращайтесь, и вам ответят на любые вопросы. В-четвертых, не забудьте о том, что комната для мальчика должна быть функциональной и эргономичной. Важно с детства приучать будущего мужчину к порядку и ответственности. В-пятых, помните о том, что комната должна безопасной, поэтому лучше избегать наличия острых углов и стеклянных предметов, а также не ставить кровать возле входа и возле окна. Наши специалисты относятся крайне ответственно к этому пункту. И наконец, Рего-ремонт26 закупает материалы только проверенных производителей. При ремонте мы используем только качественные и экологически безопасные материалы: заботимся о здоровье ваших детей.

Если вы хотите сделать ремонт детской комнаты в Ставрополе, то обращайтесь в Рего-ремонт26. Профессионалы составят вам уникальный дизайн комнаты для мальчика. И вы получите современную, модную, функциональную и безопасную комнату для вашего ребенка.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера комнаты для мальчика
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера комнаты для мальчика Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (8652) 20-56-39, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Дизайн интерьера комнаты для мальчика

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера комнаты для мальчика
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера комнаты для мальчикаПозвонить на сотовый телефон: +7 (8652) 20-56-39

Дизайн интерьера комнаты для мальчикаНаписать на электронную почту: rego-remont26@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов