Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Ставрополе

355002, г. Ставрополь
улица Тельмана, 41, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн квартиры под ключ

Дизайн квартиры под ключ: выбираем стиль


Дизайн квартиры под ключ

Начиная ремонт, любой человек представляет себе ожидаемый результат. Иногда получается его воплотить в жизнь, но часто итог не соответствует ожиданием. Специалисты-дизайнеры получают образование, чтобы воплотить предпочтения заказчика, так чтобы это было стильно, комфортно и технически грамотно. Разрабатывая дизайн квартиры под ключ в Ставрополе надо определиться с тем, каким именно вы хотели бы видеть свой дом. Ведь огромное количество направлений в дизайне интерьера оставляет простор для фантазии.

Дизайн квартиры под ключ в Ставрополе: варианты

Современная мода предлагает оформлять пространство квартиры в едином стиле. Это позволит добиться гармонии в пространстве. Если вы используете элементы эклектики, то в дизайне должен прослеживаться связующий мотив. Вот несколько вариантов возможного оформления:

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (8652) 20-56-39 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

  • Большое пространство квартиры позволяет воплотить античный дизайн, сочетающий в себе изысканную красоту и изящество. Он придаст утонченность любому помещению. Для этого стиля характерна геометричность и простота. Линии должны быть строгими. Цветовая гамма выдержана в светлых охристых, желтых и зеленые оттенках. Акценты могут быть синими, красными или черными. Мебель лучше выбирать из деревянного массива с резьбой, мозаикой или позолотой. Варианты отделки потолка предполагают лепнину и сложным барельефом или простой белый натяжной потолок. Напольное покрытие: паркет, мозаичная плитка, керамогранит.
  • Для воплощения в квартире минимализма, лучше провести капитальный ремонт и убрать лишние перегородки. Это позволит получить максимально свободное пространство. Впрочем, достоинство этого стиля в том, что он отлично подойдет и для тесных комнат. Все поверхности оформляются в однотонной светлой гамме с добавлением коричневых, черных или серых акцентов. Планируется сложное многоуровневое освещение
  • Классический стиль - уместен всегда. Он предполагает огромное количество вариаций, поэтому всегда можно выбрать то, что по вкусу именно вам: рококо, барокко, ренессанс или классицизм. Классика подходит тем, кто поклонник сдержанной роскоши и приверженец традиций.
  • Стиль хай-так напротив футуристичен и рационален. Он понравится динамичным и устремленным в будущее. Хай-тек воплощает идеи минимализма и развития высоких технологий. Основные материалы дополняются обилием стеклянных и хромированных поверхностей.
  • Этностиль – в тренде. Чтобы передать атмосферу любой страны не стоит превращать квартиру в музей этнографа, лучше использовать несколько характерных аксессуаров. Оформление квартиры в этом направлении придаст помещению индивидуальность и яркий загадочный колорит.
  • Альпийский стиль или шале в последние годы набирает огромную популярность, Он отличается уютом, простотой и ощущением родного очага. Благодаря использованию исключительно природных материалов получается спокойная атмосфера деревенского дома.

Дизайн квартиры под ключ Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Естественно начиная ремонт нельзя не задуматься о его стоимости. Она зависит от большого количества факторов: вида квартиры (новостройка или вторичное жилье), ее площади и высоты потолков, выбора материалов, сложности предстоящих работ, ожидаемых трудозатрат. Можно сэкономить отказавшись от создания дизайнерского проекта, но стоит понимать, что результат может оказаться далек от задуманного, поэтому лучше все же доверить этот вопрос специалистам "Рего-ремонт26", которые могут:

  • Спроектировать интерьерные решения и провести 3D визуализацию.
  • Подготовить необходимую документацию.
  • Выполнить все стадии ремонтных работ под ключ.

В этом случае дизайн квартиры под ключ в Ставрополе окажется красивым, практичным и уютным. Ведь компания "Рего-ремонт26" больше десяти лет работает на рынке строительства и дизайна. Наши специалисты уверены в результатах, благодаря использованию высококачественных материалов, приобретенных практически по закупочной стоимости, использованию современного оборудования, а главное, собственных знаний.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн квартиры под ключ
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн квартиры под ключ Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (8652) 20-56-39, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Дизайн интерьера квартиры:

Дизайн квартиры под ключ

Дизайн квартиры под ключ

Дизайн квартиры под ключ

Дизайн квартиры под ключ

Смотреть еще

Дизайн интерьера спальни:

Дизайн квартиры под ключ

Дизайн квартиры под ключ

Дизайн квартиры под ключ

Дизайн квартиры под ключ

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн квартиры под ключ
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн квартиры под ключПозвонить на сотовый телефон: +7 (8652) 20-56-39

Дизайн квартиры под ключНаписать на электронную почту: rego-remont26@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов