Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Ставрополе

355002, г. Ставрополь
улица Тельмана, 41, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле: лучшие проекты


Дизайн квартиры в классическом стиле

Если вы поклонник элегантности и изысканности, цените сдержанную роскошь и хороший вкус, то классический стиль именно то, что вам нужно. Он уместен в любой ситуации, способен, как ничто другое подчеркнуть статус. Дизайн квартиры в классическом стиле в Ставрополе допускает колоссальное количество вариантов, ведь он охватывает временной отрезок в несколько веков и географический разброс, представленный всей Европой.

Дизайн квартиры в классическом стиле: направления

  • Барокко можно отличить с первого взгляда. Он поражает своей роскошью и помпезностью. Именно поэтому оформление в этом стиле делают только в просторных помещениях. Ведь его величие несовместимо с теснотой. Основные признаки барокко: дорогие изысканные отделочные материалы, обилие лепнины, резьбы и позолоты. Пол можно покрыть искусственным или натуральным мрамором, штучным декоративным паркетом, керамикой-майоликой. Стены оформляются текстильными обоями, шелкографией, резными панелями из натурального дерева. Потолок должен стать художественным продолжением стен. Характерным признаком является наличие широкого плинтуса сложной формы. Мебельные гарнитуры представляют собой настоящие произведение искусства с изящными резными ножками и лакированными поверхностями. Цветовая гамма показана доминирующим светлым оттенком и неконтрастным дополнительным тоном.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (8652) 20-56-39 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

  • Рококо порадует своей утонченностью и комфортабельностью. Стены, оформленные в этом дизайне отличаются вычурностью. При этом рококо легко вписать даже в небольшую квартиру, главное не перегружать интерьер обилием декоративных элементов. Чтобы тесная комната в это стиле была уютной, не стоит размещать мебель вдоль стен, лучше сделать ее центром композиции.
  • Классицизм представляет собой обращение к мотивам античности. Он отличается строгостью и спокойствием, поэтому также украсит квартиру любого размера. Для декорирования лучше использовать такие материалы, как натуральный и искусственный мрамор, дерево, шелк. Основная цветовая гамма представлена светлыми оттенками: белым, кремовым, бежевым, мятно-зеленым. Стены можно покрасить акриловыми красками, декоративной штукатуркой или поклеить обои тканевой фактуры. Отличительным признаком станут колонны, полуколонны и пилястры дорической, ионической или коринфской формы.
  • Романский стиль порадует сочетанием таких поверхностей, как дерево и камень. Он отличается четкими линиями, приглушенными цветами. Оформление стен может имитировать каменную кладку средневекового замка. Пол покрывают керамической плиткой или паркетом темных цветов. Оживить интерьер помогут массивные люстры, гобелены и электрический камин. Романский стиль предполагает использование массивной приземистой мебели из дерева. Естественно использовать это направление дизайна стоит только в очень просторных квартирах.

Дизайн квартиры в классическом стиле Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!
  • Английский стиль это – элегантность в сочетании с четкостью и прямотой линий. Поскольку он происходит из колониальной Англии, в нем уместно использование восточных аксессуаров. Оформить в таком направлении можно любое помещение. Он подходит для людей спокойных и основательных, привлекая их своим благородством и простотой. Основная цветовая гамма спокойных, неярких оттенков: шоколад, бордо, индиго, светло-лиловые, голубые и персиковые. Практичность обстановки это характерная черта английского стиля. Пышные ковры, мягкие диваны, изящные прикроватные тумбочки и обязательная скамеечка для ног призваны создать атмосферу уюта в дождливый промозглый день.

В каком направлении вы хотели бы видеть дизайн квартиры в классическом стиле в Ставрополе? Если вы никак не можете решить, что именно будет уместно в вашей квартире, лучше обратиться к профессиональным дизайнерам в "Рего-ремонт26". Мы разработаем детальный дизайн-проект, обеспечим услугу авторского надзора и выполним все работы под ключ. Даже самые дорогие и изысканные материалы наша компания закупает напрямую у производителей, значит, они обойдутся намного дешевле. Хотите продемонстрировать безупречность своего вкуса? Обращайтесь в "Рего-ремонт26"!

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера квартиры в классическом стиле
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн квартиры в классическом стиле Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (8652) 20-56-39, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Дизайн интерьера квартиры:

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Смотреть еще

Дизайн интерьера кухни:

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн квартиры в классическом стиле
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн квартиры в классическом стилеПозвонить на сотовый телефон: +7 (8652) 20-56-39

Дизайн квартиры в классическом стилеНаписать на электронную почту: rego-remont26@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов